Свадьба Ани и Антона на weddywood

Вдохновленные Петербургом

Свадьба Ани и Антона, которая принесла столько эмоций попала в WeddyWood с рассказом самой Ани.
Как это было из первых уст.
(автоматическая ссылка, жмите на фото)

История пары

 

Нас познакомил философский факультет. Четыре года мы просто здоровались в коридорах, а потом Антон подсел ко мне на паре и попросил дать ему Ipad, поиграть. С тех пор на парах мы сидели вдвоем, а после — обедали, Антон провожал меня до дома, и все выходные мы проводили вместе. Спустя четыре года мы поняли, что стали друг другу не просто лучшими друзьями, но и настоящей семьей, поддержкой и опорой, поэтому и решили пожениться.

Подготовка к свадьбе

 

 

Подготовка к свадьбе стала приятным путем в познании самих себя. Это и оказалось самым трудным: понять, какой ты, проанализировать, чем живешь, а потом постараться отразить это в каждой детали свадьбы.
 

К свадебным приглашениям, которые я создавала сама, я напечатала несколько картин любимых художников на акварельной бумаге, мое кольцо с маленькой французской лилией и сапфиром в цвет глаз жениха было данью любви к творчеству Стефана Цвейга и его биографическому роману о Марии-Антуанетте. А станцевать под первый концерт Рахманинова было моей давней мечтой.
 

Поиск свадебного платья, долгие вечера вместе с мамой за пошивом наряда для свадебного утра — все это сделало подготовку к свадьбе незабываемым временем. Спасибо фотографу и организатору, которые вместе с нами все продумывали, давали бесценные советы. Очень важно, что в этот период рядом с нами были профессионалы, люди с опытом.

Концепция свадьбы

 

Наша свадьба получилась очень осенней, хотя планировалась в начале июля. Для оформления были выбраны припыленные светлые оттенки в сочетании с глубокими темными.

 

Мы с декораторами сразу нашли общий язык, в итоге в оранжерее особняка Брусницыных расцвело цветочное полукольцо, которое выглядело очень гармонично и символично.

 

Самым приятным и атмосферным элементом декора стало обилие свечей, что придавало пространству загадочности и уюта.

Совет от пары

Не просите агентство придумать все за себя. Участвуйте, подсказывайте, рассказывайте, о чем мечтается.

 

Вдохновляйтесь, творите свою историю и свой праздник, обязательно советуясь с профессионалами, ведь, как ни крути, только они знают все подводные камни подготовки.
 

Не спешите приблизить этот день, наслаждайтесь каждой минутой его ожидания, ведь эти счастливые моменты вы будете помнить всю жизнь!